Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0531 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: BB7E-33-25XA
MAZDA: BB7E-33-25XB
MAZDA: BB7E-33-25XC
MAZDA: BB7E-33-25XD
MAZDA: BR74-33-25X
MAZDA: F1ZZ1125B