Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 48,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0706 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HAIMA (FAW): GA4Y3325XJL1
FORD: 3395510
FORD: 3898529
FORD: F32Z1125A
MAZDA: C00Y-33-25X
MAZDA: GA1Y-33-25X
MAZDA: GA2Y-33-25X
MAZDA: GA2Y-33-25XA
MAZDA: GA4Y-33-25X
MAZDA: GA4Y-33-25XA
MAZDA: GA4Y-33-25XC
MAZDA: GA4Y-33-25XG
MAZDA: GA4Y-33-25XH
MAZDA: GA4Y-33-25XJ
MAZDA: GA5Y-33-25X
MAZDA: GA5Y-33-25XA
MAZDA: GA5Y-33-25XC
MAZDA: GA5Y-33-25XD
MAZDA: GA5Y-33-25XE
MAZDA: GADY-33-25XE
FORD USA: 3395510
FORD USA: 3898529
FORD USA: F32Z1125A