Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 261 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,9 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0153 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HAIMA (FAW): GTYF26251CL1
FORD: 3415598
FORD: 3898004
FORD: F32Z-2C02-6A
MAZDA: G0YN-26-251
MAZDA: G0YN-26-251A
MAZDA: GA1Y-26-251
MAZDA: GA1Y-26-251A
MAZDA: GA3Y-26-251
MAZDA: GA4Y-26-251
MAZDA: GA4Y-26-251A
MAZDA: GA4Y-26-251C
MAZDA: GA5Y-26-251
MAZDA: GA5Y-26-251A
MAZDA: GA5Y-26-251B
MAZDA: GA5Y-26-251C
MAZDA: GA5Y-26-251D
MAZDA: GA7Y-26-251
MAZDA: GA8Y-26-251
MAZDA: GTYF-26-251
MAZDA: GTYF-26-251B
MAZDA: GTYF-26-251C
FORD USA: 3415598
FORD USA: F32Z-2C02-6A