Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 56 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 180 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0562 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4246 J5
CITROËN: 4246 J6
FIAT: 9566928380
LANCIA: 9566928380
PEUGEOT: 4246 J5
PEUGEOT: 4246 J6