Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Hauteur [mm] | 65,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 4249 K3
CITROËN: 4246 L2
CITROËN: 4246 L3
CITROËN: 4246 L4
CITROËN: 4246 X9
CITROËN: 4246 Y1
CITROËN: 4249 26
CITROËN: 4249 27
CITROËN: 4249 H8
CITROËN: 4249 K3
FIAT: 13005010080
FIAT: 1300501080
FIAT: 46806233
FIAT: 51728377
FIAT: 51848618
FIAT: 71738905
OPEL: 4249 K3
PEUGEOT: 4246 L2
PEUGEOT: 4246 L3
PEUGEOT: 4246 L4
PEUGEOT: 4246 X9
PEUGEOT: 4246 Y1
PEUGEOT: 4249 26
PEUGEOT: 4249 27
PEUGEOT: 4249 H8
PEUGEOT: 4249 K3