Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0520 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4246 H9
CITROËN: 4249 C7
CITROËN: 4249 L4
FIAT: 0001312833080
FIAT: 1316323080
FIAT: 71738144
PEUGEOT: 4246 H8
PEUGEOT: 4249 L4