Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 39,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0072 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 0060606170
ALFA ROMEO: 46427948
ALFA ROMEO: 60606170
ALFA ROMEO: 71738907