Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 236 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 45,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 002 415 019
SKODA: 002 415 019
SKODA: 2415019
SKODA: 6U0 615 301
SKODA: 6UO 615 301
VW: 002 415 019
VW: 6U0 615 301
VW: 6UO 615 301