Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 297 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 64,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: NTC8780