Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Hauteur [mm] | 60,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0227/0696 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 1 162 315
BMW: 1 165 211
BMW: 34 21 1 162 315
BMW: 34 21 1 165 211
BMW: 34 21 6 855 155
BMW: 34 21 6 864 903
BMW: 6 855 155
BMW: 6 864 903