Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 298 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 185 mm |
| Couleur | noir |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0562 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 1 163 669
BMW: 1 164 129
BMW: 34 21 1 163 669
BMW: 34 21 1 164 129
BMW: 34 21 6 767 049
BMW: 6 767 049