Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 45,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0535 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 7M0 615 601 A
SEAT: 7M0 615 601 B
SEAT: 7M0 615 601 C
SEAT: 7MO 615 601 C
VW: 7M0 615 601 A
VW: 7M0 615 601 B
VW: 7M0 615 601 C
VW: 7MO 615 601 A
FORD: 1001094
FORD: 1023605
FORD: 1044570
FORD: 1045995
FORD: 1137985
FORD: 1137986
FORD: 1526694
FORD: 95VW-X2A315-A1D
FORD: 95VWX 2A315 AD
FORD: 95VWX2A315AE
FORD: 95WX-2A315-AB