Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 34,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0185/0624 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 6N0 615 301 C
SEAT: 6N0 615 301 F
SEAT: 6NO 615 301 C
VW: 6N0 615 301 C
VW: 6N0 615 301 F
VW: 6NO 615 301 C