Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Hauteur [mm] | 28,4 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PEUGEOT: 4246 L9