Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0167 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 30872940
VOLVO: 308729409
MITSUBISHI: MB699288
MITSUBISHI: MB699289
MITSUBISHI: MR249356
MITSUBISHI: MR913846
PROTON: PW820195