Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Hauteur [mm] | 111,5 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | M8 x 1,5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 170 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 1908772
IVECO: 42470842
IVECO: 93821867
IVECO: 93821918