Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Hauteur [mm] | 77 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Consulter données techniques | - |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0569 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 2D0 407 617
VW: 2D0 407 617 A
VW: 2D0 615 301 A
VW: 2D0 615 301 B
VW: 2D0 615 301 C
VW: 2D0 615 301 D
VW: 2D0 615 601 E
VW: 2DO 615 301 A
VW: 2DO 615 301 C
AUDI: 2D0 407 617
AUDI: 2D0 407 617 A
AUDI: 2D0 615 601 E
MERCEDES-BENZ: 901 421 03 12
MERCEDES-BENZ: 901 421 06 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 03 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 04 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 06 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 07 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 09 12
MERCEDES-BENZ: 902421061204
MERCEDES-BENZ: 902421091211
MERCEDES-BENZ: 902421091264
MERCEDES-BENZ: A 901 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A 901 421 06 12
MERCEDES-BENZ: A 902 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A 902 421 04 12
MERCEDES-BENZ: A 902 421 06 12
MERCEDES-BENZ: A 902 421 07 12
MERCEDES-BENZ: A 902 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A902421091211
MERCEDES-BENZ: A902421091264