Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 63 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0597 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: NTC8781
LAND ROVER: SDB000470