Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 37 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0185/2514 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 1J0 615 301 D
SEAT: 1J0 615 301 L
SEAT: 1J0 698 301 D
SEAT: 5Z0 615 301 B
SEAT: 6R0 615 301
SEAT: 6R0 615 301 C
SEAT: JZW 615 301 N
SKODA: 1J0 615 301 D
SKODA: 1J0 615 301 L
SKODA: 6R0 615 301
SKODA: 6R0 615 301 C
SKODA: 6RF 615 301 A
SKODA: 6RF 615 301 C
SKODA: JZW 615 301 N
VW: 1J0 615 301 D
VW: 1J0 615 301 L
VW: 1JE 615 301
VW: 5Z0 615 301 B
VW: 6R0 615 301
VW: 6R0 615 301 C
VW: 6RF 615 301 A
VW: 6RF 615 301 C
VW: 8Z0 615 301 D
VW: JZW 615 301 N
VW (FAW): 6RD 615 301
VW (SVW): 6QD 615 301
VW (SVW): 6R0 615 301
VW (SVW): 6RD 615 301
BRILLIANCE: 3496025
SKODA (SVW): 6QD 615 301
SKODA (SVW): 6RD 615 301
AUDI: 1J0 615 301 D
AUDI: 1J0 615 301 L
AUDI: 5Z0 615 301 B
AUDI: 6R0 615 301
AUDI: 6R0 615 301 C
AUDI: 8Z0 615 301 B
AUDI: 8Z0 615 301 D