Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 230 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 39 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0190/0628 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 1J0 615 601 P
AUDI: 2Q0 615 601 H
SEAT: JZW 698 601 AC
SEAT: JZW 698 601 AG
SEAT: JZW 698 601 AH
SEAT: 1J0 615 601 P
SEAT: 2Q0 615 601 H
SKODA: 1J0 615 601 P
SKODA: 1J0 615 601 Q
SKODA: 2Q0 615 601 H
SKODA: 2Q0 615 601 K
VW: JZW 698 601 AC
VW: JZW 698 601 AE
VW: JZW 698 601 AG
VW: 1J0 615 601 P
VW: 2Q0 615 601 H