Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 701 615 301 F
SEAT: 7D0 615 301 A
SEAT: 7D0 615 301 C
SKODA: 701 615 301 F
SKODA: 7D0 615 301 A
SKODA: 7D0 615 301 C
VW: 701 615 301 F
VW: 7D0 615 301 A
VW: 7D0 615 301 C
AUDI: 7D0 615 301 A
AUDI: 7D0 615 301 C