Informations
Marque
FAST
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 91 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Filetage | 17 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0599 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 93168847
NISSAN: 4320600Q0B
NISSAN: 432064087R
NISSAN: 4421080
NISSAN: 93168847
OPEL: 4320600Q0B
OPEL: 432064087R
OPEL: 4421080
OPEL: 93168847
RENAULT: 4320600Q0B
RENAULT: 432064087R
RENAULT: 4421080
RENAULT: 7485123974
RENAULT: 93168847
CHEVROLET: 93168847
GENERAL MOTORS: 4421080
GENERAL MOTORS: 93168847