Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 44,4 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0174 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 43206-54C00
NISSAN: 43206-54C01