Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 234 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 39,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 43206-58Y01
NISSAN: 43206-58Y02