Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 45,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0731 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 40206-0M801
NISSAN: 40206-0M802
NISSAN: 40206-8B710