Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 242 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57 mm |
| Hauteur [mm] | 43,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
KIA: 0K201-33251D
KIA: 0K201-33251E
KIA: 0K20A-33251
KIA: 0K20A-33251A
KIA: 0K2A1-33251
KIA: 0K2AA-33251A
KIA: 0K2AA-33251B
KIA: 0K2AA-33251C
KIA: 0K2AA33251-DS
KIA: OK20A33251