Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 245 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SKODA: 8E0 615 601 A
VW: 8D0 615 601 A
VW: 8DO 615 601 A
VW: 8E0 615 601 A
AUDI: 8D0 615 601 A
AUDI: 8DO 615 601 A