Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0448 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ACURA: 45251-S2H-N00
ACURA: 45251-SP0-000
ACURA: 45251-SZ3-000
ACURA: 45251-SZ3-E00
HONDA: 45251-S2H-N00
HONDA: 45251-SP0-000
HONDA: 45251-SZ3-000
HONDA: 45251-SZ3-E00