Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 88 mm |
| Hauteur [mm] | 36 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | M12 x 1,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 109 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0033 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ISUZU: 8-94375416-0
ISUZU: 8-94375416-3
ISUZU: 8-94375-416-4
ISUZU: 8-94375-533-3
ISUZU: 8-94375533-4
ISUZU: 8-97034-034-0
ISUZU: 8-97034034-3
ISUZU: 8-97034-035-3
ISUZU: 8-97046080-0
ISUZU: 97034034
OPEL: 05 69 050
OPEL: 05 69 051
OPEL: 5 69 050
OPEL: 5 69 051
VAUXHALL: 094375416
VAUXHALL: 094375533
VAUXHALL: 097034034
VAUXHALL: 097034035
VAUXHALL: 94375416
VAUXHALL: 94375533
VAUXHALL: 97034034
VAUXHALL: 97034035
GENERAL MOTORS: 097034034
GENERAL MOTORS: 097034035
GENERAL MOTORS: 97034034
GENERAL MOTORS: 97034035