Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 313 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 101 mm |
| Hauteur [mm] | 80 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0226/0666 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 91151563
VAUXHALL: 94375425
VAUXHALL: 97034036
ISUZU: 8943754251
ISUZU: 8970340361
ISUZU: 8970460811
ISUZU: 97034036
OPEL: 5 69 104
OPEL: 5 69 106
OPEL: 5 96 106
OPEL: 91151563
OPEL: 94375425
OPEL: 97034036