Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0529 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 168 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 168 421 08 12
MERCEDES-BENZ: 168421081264
MERCEDES-BENZ: A 168 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 168 421 08 12
MERCEDES-BENZ: A168421081264