Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FIAT: 0000007645056
FIAT: 0000007779409
FIAT: 0000046416712
FIAT: 0000060811266
FIAT: 46419204
FIAT: 71740120
LANCIA: 0000007645056
LANCIA: 0000060811266