Informations
Marque
ASHIKA
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Hauteur [mm] | 52,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16,1 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0674 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
GMC: 18021359
OPEL: 18021359
OPEL: 18060233
OPEL: 569 057
OPEL: 569019
OPEL: 569057
OPEL: 90542181
OPEL: 9195293
VAUXHALL: 569019
VAUXHALL: 569057
VAUXHALL: 90542181
VAUXHALL: 9195293
CHEVROLET: 18021359
CHEVROLET: 18060233
CHEVROLET: 19303831
GENERAL MOTORS: 18021359
PONTIAC: 18021359
PONTIAC: 18060233
PONTIAC: 19303831
BUICK: 18021359
BUICK: 18060233
BUICK: 9195293
OLDSMOBILE: 18021359
OLDSMOBILE: 18060233