Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 14,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0180 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
OPEL: 05 69 058
OPEL: 5 69 058
VAUXHALL: 009117676
VAUXHALL: 09117676
VAUXHALL: 9117676
GENERAL MOTORS: 009117676
GENERAL MOTORS: 09117676
GENERAL MOTORS: 9117676