Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,3 mm |
| Hauteur [mm] | 40,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 701 615 601
VW: 701 615 601 A
VW: 7D0 615 601
AUDI: 7D0 615 601