Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous | 7 |
| Filetage | 14,2 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 5 69 060
VAUXHALL: 5 69 066
VAUXHALL: 90539466
VAUXHALL: 9117678
VAUXHALL: 93197592
VAUXHALL: 95526655
CHEVROLET: 5 69 060
CHEVROLET: 5 69 066
CHEVROLET: 90539466
CHEVROLET: 9117678
CHEVROLET: 93197592
OPEL: 5 69 060
OPEL: 5 69 066
OPEL: 90539466
OPEL: 9117678
OPEL: 93197592
OPEL: 95526655