Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0543 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 5 69 111
VAUXHALL: 90498304
VAUXHALL: 9117771
VAUXHALL: 9196587
CHEVROLET: 90498304
CHEVROLET: 9117771
CHEVROLET: 9196587
OPEL: 5 69 108
OPEL: 5 69 111
OPEL: 90498304
OPEL: 9117771
OPEL: 9196587