Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Hauteur [mm] | 42,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0537 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
OPEL: 009117772
OPEL: 05 69 109
OPEL: 09117772
OPEL: 095526658
OPEL: 5 69 109
OPEL: 9117772
OPEL: 95526658
VAUXHALL: 005 69 109
VAUXHALL: 009117772
VAUXHALL: 05 69 109
VAUXHALL: 09117772
VAUXHALL: 095526658
VAUXHALL: 5 69 109
VAUXHALL: 9117772
VAUXHALL: 95526658
CHEVROLET: 09117772
CHEVROLET: 90575113
CHEVROLET: 95526658
GENERAL MOTORS: 009117772
GENERAL MOTORS: 09117772
GENERAL MOTORS: 9117772