Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Hauteur [mm] | 45,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0185/0607 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 30818027
VOLVO: 308180272
MITSUBISHI: M 818 027