Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 34,5 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0613 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 8L0 615 301
SEAT: 8N0 615 301 A
SEAT: JZW 615 301 G
SKODA: 8L0 615 301
SKODA: 8N0 615 301 A
SKODA: JZW 615 301 G
VW: 8L0 615 301
VW: 8N0 615 301 A
VW: JZW 615 301 G
AUDI: 8L0 615 301
AUDI: 8N0 615 301 A