Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 36,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,75 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 8L0 615 601
SEAT: 8N0 615 601 B
SKODA: 8L0 615 601
SKODA: 8N0 615 601 B
VW: 8L0 615 601
VW: 8N0 615 601 B
AUDI: 8L0 615 601
AUDI: 8N0 615 601 B