Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16,75 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 178 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0523 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 9434167
VOLVO: 94341670
VOLVO: 94341674