Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 211 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PERODUA: 43512-87524
PERODUA: 43512-97203
PERODUA: 4351297204
PERODUA: 4351297204000
DAIHATSU: 43512-97204
DAIHATSU: 43512-97204-000
DAIHATSU: 43512-97207
DAIHATSU: 43512-97207-000