Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Hauteur [mm] | 97 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0283 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 2D0 501 203
VW: 2D0 501 204
VW: 2D0 501 205
VW: 2D0 501 205 B
VW: 2D0 501 205 C
VW: 2D0 501 206
VW: 2D0 501 206 A
VW: 2D0 501 206 B
VW: 2D0 615 601
VW: 2D0 615 601 C
AUDI: 2D0 501 203
AUDI: 2D0 501 204
AUDI: 2D0 501 205
AUDI: 2D0 501 205 B
AUDI: 2D0 501 205 C
AUDI: 2D0 501 206
AUDI: 2D0 501 206 A
AUDI: 2D0 501 206 B
MERCEDES-BENZ: 901 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 901 423 06 12
MERCEDES-BENZ: 901 423 08 12
MERCEDES-BENZ: 901 423 10 12
MERCEDES-BENZ: 901423061264
MERCEDES-BENZ: 901423081204
MERCEDES-BENZ: 901423101264
MERCEDES-BENZ: A 901 423 04 12
MERCEDES-BENZ: A 901 423 06 12
MERCEDES-BENZ: A 901 423 08 12
MERCEDES-BENZ: A 901 423 10 12
MERCEDES-BENZ: A901423061264
MERCEDES-BENZ: A901423101264