Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Hauteur [mm] | 97 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0187 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 2D0 615 601 A
VW: 2D0 501 203
VW: 2D0 501 204
VW: 2D0 501 205
VW: 2D0 501 205 B
VW: 2D0 501 205 C
VW: 2D0 501 206
VW: 2D0 501 206 A
VW: 2D0 501 206 B
VW: 2D0 615 601 A
VW: 2D0 615 601 D
AUDI: 2D0 501 203
AUDI: 2D0 501 204
AUDI: 2D0 501 205
AUDI: 2D0 501 205 B
AUDI: 2D0 501 205 C
AUDI: 2D0 501 206
AUDI: 2D0 501 206 A
AUDI: 2D0 501 206 B
AUDI: 2D0 615 601 A
AUDI: 2D0 615 601 D
MERCEDES-BENZ: 902 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 902 423 03 12
MERCEDES-BENZ: 902 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 902 423 05 12
MERCEDES-BENZ: 902 423 06 12
MERCEDES-BENZ: 902423061207
MERCEDES-BENZ: 902423071207
MERCEDES-BENZ: A 902 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A 902 423 03 12
MERCEDES-BENZ: A 902 423 04 12
MERCEDES-BENZ: A 902 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A 902 423 06 12
MERCEDES-BENZ: A902423041204
MERCEDES-BENZ: A902423061207
MERCEDES-BENZ: A902423071207