Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 74 mm |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 121 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DAIMLER: C2C41249
DAIMLER: JLM20150
JAGUAR: C2C41249
JAGUAR: JLM20150
JAGUAR: MJA1791AA