Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0673 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-20590
TOYOTA: 43512-20600
TOYOTA: 43512-20601
TOYOTA: 43512-20630
TOYOTA: 43512-20640
TOYOTA: 43512-68020