Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 254 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 87,6 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 10,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0704 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 58129-4A000
FENGXING: 30MA01023
MITSUBISHI: MB895464