Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0679 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: ANR4983
LAND ROVER: SDB100830