Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,5 mm |
| Hauteur [mm] | 33 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0698 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
JAGUAR: JLM20802
JAGUAR: XR 827087
JAGUAR: XR 858129
JAGUAR: XR 858224